Российские бренды пластинчатых теплообменников

На российском рынке теплообменного оборудования немало местных производителей. Некоторые из производителей обладают мощностями полного цикла разработки и сборки современных пластинчатых теплообменников.

Некоторые из российских брендов ТО

ООО «Теплотекс АПВ» — один из крупнейших производителей ТО в России, производит теплообменное оборудование с 1994 года. 6000 м2 производственных площадей «Теплотекс АПВ» расположены в Коломенском районе Московской области и оснащены современным оборудованием. «Теплотекс АПВ» осуществляет разработку, производство, поставку, сервисное и гарантийное обслуживание пластинчатых ТО для систем теплоснабжения, а также для промышленности и энергетики, в том числе для атомных станций. Срок изготовления — не более трех рабочих дней. Пластинчатые теплообменники «Теплотекс АПВ» имеют все необходимые сертификаты, включая международный сертификат соответствия ИСО 9001-2001 и лицензию Федеральной Службы по экологическому, технологическому и атомному надзору на конструирование и изготовление тепломеханического оборудования для атомных станций.

АО «Ридан» имеет опыт производства теплообменного оборудования более 15 лет. Производственные площади более 15000 м2 расположены в г. Дзержинск Нижегородской области. Теплообменное оборудование марки «Ридан» используется для центрального отопления многоквартирных домов и для автономных сетей теплоснабжения, для отопления производств и общественных зданий; для систем вентиляции и водоснабжения, для обеспечения технологических процессов на заводах и фабриках для поддержания необходимой температуры на всей протяженности технологической линии. В компании «Тепловые Системы» представлены пластинчатые теплообменники «Ридан» разборного типа.

Группа Компаний «Анвитэк», основанная в 2006 году — это отечественное производство теплообменного оборудования, расположенное в Москве и Белгороде и разработанное на основе технологий и стандартов качества одного из ведущих мировых производителей — японской компании Hisaka. “Анвитэк» производит теплообменное оборудование мощностью от нескольких кВт до десятков МВт, работающих с температурами от -250С до 950С и с давлением до 100 бар. Теплообменники «Анвитэк» используются в ЖКХ, в промышленности, на силовых, атомных и тепловых электростанциях, в судоходстве и в морской отрасли.

Производство ООО НПО «ЭТРА» расположен в Нижнем Новгороде. Площадь комплекса составляет более 3 500 м2. Производство оснащено современным оборудованием, которое позволяет производить до 10 000 теплообменников разной мощности в год. «ЭТРА» имеет собственный инженерный центр, осуществляющий проектирование и расчет оборудования и широкую сеть дилеров и сервисных центров. Теплообменное оборудование «ЭТРА» используется в тепловых сетях в системе ЖКХ, на нефтеперерабатывающих предприятиях и предприятиях большой энергетики и т.д. Качество продукции обеспечено сертификатом ИСО 9001-2000.

ООО «РоСВЕП» с 2000 года производит и поставляет разборные, сварные и паяные пластинчатые ТО мощностью от 5 кВт до 200 МВт и производительностью до 5000 м3. Оснащенное передовым оборудованием и использующее высококачественное сырье производственный комплекс «РоСВЕП» находится в г. Клин Московской области. Теплообменники производства РоСВЕП установлены на таких объектах, как Большой театр, комплекс «Охотный ряд» на Манежной площади, в гостиницах «Измайлово», «Балчуг», «Гранд Мариотт», в жилых комплексах «Алые паруса», «Триумф Палас», на спортивных комплексах ЦСКА, Локомотив и Динамо, на Белорусском и Курском вокзалах, аэропорте Домодедово и т.д. Вся выпускаемая продукция сертифицирована российскими и международными уполномоченными организациями. Соответствие нашего производства международным стандартам подтверждено сертификатом ИСО 9001-2000.

«Термосистемы» (г. Краснодар) — проектирование, производство пластинчатых теплообменников. А также продажа паяных ТО, пластин и уплотнений других ведущих производителей теплообменного оборудования. «Термосистемы» имеют сервисный центр для технического обслуживания и монтажа теплообменного оборудования.

Нам доверяют

Подбор оборудования осуществляют инженеры компании "Тепловые Системы"
Бесплатная консультация!
Проконсультируем бесплатно в удобное для вас время.
XXL 1399.98 + px
XL 1199.98 + px
LG 991.98 + px
MD 767.98 + px
SM 575.98 + px
XS - 575.98 px
SQL: 258 за 1,159 сек. 27.68 MB