Автоматические тепловые пункты в многоквартирном доме

Для многоквартирных домов автоматизированный тепловой пункт — наилучшее решение для российских городов. В этой статье мы приводим доводы в пользу выбора автоматизированного теплового пункта для многоквартирного дома.

Контроль расхода тепловой энергии

Энергопотребление в многоквартирном доме может меняться весьма значительно. Практика использования автоматических блочных тепловых пунктов в ЖКХ показывает, что контроль расходов теплоэнергии помогает сокращать потребление энергии, что существенно экономит расходы на водоснабжение и обогрев дома. В частности, в средней полосе России контроль учета тепловой энергии в многоквартирных домах позволяет сократить излишние расходы на 25-35%, что окупит данную систему уже через 3-5 месяцев.

Автоматизированная подача теплоносителя

Узлы систем отопления старого типа не позволяют точно регулировать подачу тепловой энергии. В автоматической системе тонкая настройка в зависимости от температуры «за окном» позволяет посуточно контролировать и корректировать объемы подаваемого тепла. Это не только экономически выгодно, но и более комфортно для жильцов многоквартирного дома.

Перспективы закрытой системы теплоснабжения многоквартирного дома

Закрытая система теплоснабжения в ЖКХ позволяет экономить на подаче теплоносителя от центральной системы к местной системе отопления.

Заказать автоматический блочный тепловой пункт можно в компании «СоюзКран».

Нам доверяют

Подбор оборудования осуществляют инженеры компании "Тепловые Системы"
Бесплатная консультация!
Проконсультируем бесплатно в удобное для вас время.
XXL 1399.98 + px
XL 1199.98 + px
LG 991.98 + px
MD 767.98 + px
SM 575.98 + px
XS - 575.98 px
SQL: 264 за 1,062 сек. 27.72 MB